Четверг, 25.04.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Психология отношений
Главная » 2016 » Январь » 15 » Любовная магия
00:33
Любовная магия
Любовная магия

Любовь в нашем мире лежит в основе всего, и магия - не исключение. Любовная магия – это магия, которая затрагивает самую важную сферу человеческого сознания. Наделенный сильным природным инстинктом продолжения рода, практически любой человек ставит свои любовные отношения на первое место среди всех целей жизни. Все, фактически, что делает человек, направлено на то, чтобы стать более привлекательным для противоположного пола в целом или конкретного индивидуума. Это касается как личных, духовных качеств, так и материальных аспектов жизни.
Любовная магия очень разнообразна и универсальна по своей сути. С помощью любовной магии можно: создать обстоятельства в тонком мире, благодаря которым Вы встретите свою вторую половинку или убрать преграды, мешающие Вам ее встретить; наладить отношения в семье, нормализовав утерянные связи или убрав информационные каналы, отвечающие за споры и ссоры; вернуть любовь человека, возобновив связи между вами и установив программы на активацию любви к Вам; отвернуть соперника, разорвав все связи любимого человека с ним и поставив программы по их отдалению друг от друга; повысить степень совместимости между людьми, что очень благоприятно влияет на отношения и переносит их на новый уровень, или наоборот, в случае с соперником, сделать совместимость максимально отрицательной, чтобы люди не могли быть вместе и многое, многое другое.
В древности, прежде чем создать семью, люди обращались за помощью к магу, чтобы провести любовные обряды на крепкий нерушимый брак. Ни одна свадьба не обходилась без магических обрядов и талисмана на семейное благополучие! Поэтому у наших предков разводы были чрезвычайной редкостью, а в доме царили любовь и согласие.
Люди, которые испытали на себе всю силу любовной магии, становятся успешными не только в любви, но и в жизни в целом. Где есть любовь, там богатство и удача во всем.

Источник: Цыганская магия

Просмотров: 536 | Добавил: maggala | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Мир в вашем доме зависит
Всего ответов: 273
Друзья сайта
Статистика
Каталог сайтов - Refer.Ru

Рейтинг@Mail.ru
SpyLOG

HotLog
hit.ua: сейчас на сайте, посетителей и просмотров за сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Исполнение желаний мечтай загадай желание © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz